Новое поколение систем Fujitsu ETERNUS CS8000

02:27 | 29 января 2014

На конференции Fujitsu Forum 2013 компания Fujitsu представляет прогрессивное решение для обработки все возрастающих объемов данных. Новое поколение крайне успешной системы Fujitsu ETERNUS CS8000 предоставляет возможности комплексной консолидации для всех потенциальных задач унифицированного резервного копирования и архивирования данных. Емкость системы для оперативного (на основе жестких дисков) резервного копирования увеличена до 15 петабайт, в то время как возможности автономного резервирования на магнитную ленту практически безграничны.

ETERNUS CS8000 обеспечивает полную виртуализацию всех дисковых и ленточных систем — как для мейнфреймов, так и открытых систем. Она отличается беспрецедентной гибкостью при сохранении равновесия между четырьмя основными составляющими защиты данных — скоростью, емкостью, уровнями готовности и стоимостью. ИТ-менеджеры могут быть уверены — ETERNUS CS8000 всегда предоставит конечным пользователям необходимые уровни обслуживания для резервного копирования и архивирования данных, а также оптимизации издержек.

Оперативные данные с производственных серверов и мейнфреймов хранятся в высокомасштабируемой дисковой кэш-памяти системы ETERNUS CS8000, и в дальнейшем эти данные можно использовать для практически мгновенного восстановления. Можно также записать данные на ленту и для большей гибкости хранить их одновременно на дисковых и ленточных накопителях.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube