ТЕХНИЧЕСКИЕ ОПИСАНИЯ НОУТБУКОВ FUJITSU LIFEBOOK:

Увеличить

Вопрос эксперту

Ответы на вопросы заданные эксперту, консультанту по технологиям Fujitsu Александру Шурыгину.

Увеличить

LIFEBOOK A544

Если вам нужен прочный и надежный универсальный ноутбук, Fujitsu LIFEBOOK A544 станет правильным выбором. Его позволяющий работать на улице жидкокристаллический антибликовый экран высокого разрешения со светодиодной подсветкой диагональю 39,6 см (15,6 дюйма) очень удобен. Встроенные модули WLAN, Bluetooth®, клавиатура с цифровой панелью, подключаемая веб-камера и функция подзарядки от USB-порта обеспечивают максимальные возможности подключения и повышенное удобство в работе.

Увеличить

LIFEBOOK A555

Fujitsu LIFEBOOK A555 – это прочный и надежный ноутбук с экраном диагональю 39,6 см (15,6 дюйма) и антибликовым покрытием, обеспечивающим комфортный просмотр даже на улице. Наслаждайтесь мультимедийными приложениями на ноутбуке LIFEBOOK A555G с экраном высокого разрешения и графической платой AMD Radeon™ R7 M260. Встроенный модуль WLAN и Bluetooth, порт HDMI, функция подзарядки от USB-порта, которая позволяет заряжать телефоны/мобильные устройства даже при выключенном ноутбуке, и клавиатура с блоком числовых клавиш обеспечивают удобство работы и мобильность.

Увеличить

LIFEBOOK E544

Fujitsu LIFEBOOK E544 с экраном диагональю 35,6 см (14,0 дюйма) и весом 1,9 кг является надежным ноутбуком для корпоративных заказчиков, которым требуются эффективные мобильные компьютеры. Внушительный набор бизнес-функций, включая репликатор портов и разные варианты модульных отсеков, в сочетании с превосходными функциями обеспечения безопасности и широчайшими возможностями подключения.

Увеличить

LIFEBOOK E554

Fujitsu LIFEBOOK E554 с экраном диагональю 39,6 см (15,6 дюйма) и весом 2,2 кг обеспечивает удобство работы независимо от местоположения. Внушительный набор бизнес-функций, а также превосходные функции обеспечения безопасности и широчайшие возможности подключения. Такой набор функций делает этот ноутбук надежным компьютером для корпоративных заказчиков с повышенными требованиями.

Увеличить

LIFEBOOK E734

Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK E734, входящий в линейку Fujitsu LIFEBOOK E, – это идеально легкий полнофункциональный ноутбук, обеспечивающий невероятную гибкость. Этот ноутбук весом всего 1,6 кг обеспечивает оптимальное сочетание мобильности и простоты использования, благодаря компактному форм-фактору, экрану 33,8 см (13,3 дюйма), функциям безопасности и корпусу премиум-класса.

Увеличить

LIFEBOOK E744

Выберите входящий в элегантную линейку Fujitsu LIFEBOOK E ноутбук LIFEBOOK E744, если вам требуется привлекательный и полнофункциональный ноутбук. Экран 35,6 см (14 дюймов), легкий вес всего 1,7 кг и полный набор интерфейсов обеспечивают непревзойденное удобство использования. Более того, максимально эффективные функции обеспечения безопасности гарантируют, что корпоративные данные всегда будут в безопасности.

Увеличить

LIFEBOOK E754

Входящий в линейку Fujitsu LIFEBOOK E ноутбук Fujitsu LIFEBOOK E754 будет правильным выбором, если вам для ежедневной работы нужен стильный ноутбук с наилучшими функциональными возможностями. Благодаря экрану диагональю 39,6 см (15,6 дюймов), небольшому весу всего 1,9 кг, расширенному набору интерфейсов и профессиональным функциям обеспечения безопасности, этот модульный ноутбук обеспечит максимальное удобство и гибкость использования.

Увеличить

LIFEBOOK S752 Long lifecycle

Если вам необходим надежный ноутбук для ведения повседневных деловых операций, идеальный выбор – Fujitsu LIFEBOOK S752 Long Lifecycle. Благодаря расширенной поддержке драйверов Windows XP и длительному сроку эксплуатации этот ПК упрощает реализацию долгосрочных проектов. Экран с диагональю 35,6 см (14 дюйма) и нужные интерфейсы обеспечивают дополнительное удобство при работе в офисе. Расширяемый модульный отсек для второго аккумулятора или жесткого диска дает возможность увеличить дисковое пространство или продлить время работы от батарей, обеспечивая повышенную гибкость. Множество вариантов подключения и высочайшая энергоэффективность дополняют возможности ноутбука.

Увеличить

LIFEBOOK S935

Fujitsu LIFEBOOK S935 – легкий ноутбук с сенсорным экраном для тех, кто часто бывает в командировках. Этот ноутбук идеально подходит для командировок благодаря сочетанию полного набора функций, исключительно малого веса от 1,24 кг и возможности работать от аккумулятора в течение двух рабочих дней с лишним.

Увеличить

LIFEBOOK U554

Тонкий привлекательный Fujitsu LIFEBOOK U554, весящий всего 1,5 кг, с экраном диагональю 33,8 см (13,3 дюйма) и антибликовым покрытием, а также длительным временем работы от аккумулятора, обеспечит высочайший уровень мобильности, помогая решать повседневные задачи. Дизайн этого ноутбука обязательно привлечет внимание окружающих, где бы вы не находились. Этот ноутбук может дополнительно оснащаться встроенным модулем 3G/UMTS, обеспечивающим широчайшие возможности подключения. Поддержка загрузки PXE предоставляет возможности дистанционного управления, а дополнительный модуль TPM и усовершенствованные функции защиты от кражи (ATP) гарантируют безопасность ваших данных.

Увеличить

LIFEBOOK U574 Ultrabook™

Тонкий привлекательный Fujitsu LIFEBOOK U574 Ultrabook™, весящий всего 1,6 кг, с сенсорным экраном диагональю 33,8 см (13,3 дюйма) и антибликовым покрытием, а также длительным временем работы от аккумулятора, обеспечит высочайший уровень мобильности, помогая решать повседневные задачи. Этот ноутбук может дополнительно оснащаться встроенным модулем 3G/UMTS, обеспечивающим широчайшие возможности подключения. Поддержка загрузки PXE предоставляет возможности дистанционного управления, а дополнительный модуль TPM и усовершенствованные функции защиты от кражи (ATP) гарантируют безопасность ваших данных.

Увеличить

LIFEBOOK U745

Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK U745 – это тонкое и легкое устройство Ultrabook™ для профессионалов, обеспечивающее оптимальный уровень мобильности в командировках и удобство работы в офисе. Сочетание легкого веса от 1,55 кг и экрана диагональю 35,6 см (14 дюймов) с антибликовым покрытием, а также дополнительной сенсорной панели и клавиатуры с подсветкой обеспечивает мобильность и удобство работы. Модуль 4G/LTE или дополнительный модуль 3G/UMTS и выдвижной разъем LAN расширяют возможности подключения. Более того, дополнительный встроенный сенсор биометрического распознавания рисунка вен обеспечивает непревзойденную защиту данных. Стандартный репликатор портов на ноутбуках LIFEBOOK серии E упрощает организацию общего доступа на рабочем месте, а порт VGA позволяет проводить презентации по запросу на большом экране.

Увеличить

LIFEBOOK U904 Ultrabook™

Fujitsu LIFEBOOK U904 Ultrabook™ – привлекательный полнофункциональный ноутбук для руководителей предприятий. Ультратонкий корпус 15,5 мм и небольшой вес 1,39 кг обеспечивают удобство работы в командировках, а прочный магниевый корпус гарантирует долгий срок службы. Безрамный дисплей WQHD+ IGZO размером 35,6 см (14 дюймов) также поддерживает сенсорный ввод. Помимо этого, такие особенности, как увеличенное время работы от аккумулятора, клавиатура с подсветкой, максимально эффективные функции обеспечения безопасности и дополнительный встроенный модуль 4G/LTE обеспечивают превосходную мобильность при работе за пределами офиса. Наличие дополнительного репликатора портов гарантирует вам непревзойденное удобство применения в офисе.

Увеличить

LIFEBOOK T725

Планшетный компьютер Fujitsu LIFEBOOK T725 – это устройство «2 в 1», сочетающее лучшие качества ноутбука и планшета. Этот компьютер обеспечивает возможности, необходимые профессионалам на предприятиях, в финансовых и государственных учреждениях. Его IPS-экран с антибликовым покрытием и диагональю 31,8 см (12,5 дюйма) поддерживает и ввод пером, и сенсорный ввод. Новейший модуль 4G/LTE позволяет оставаться на связи независимо от местонахождения. Компьютер LIFEBOOK T725 может использовать тот же репликатор портов и модульный отсек, как и компьютеры серии LIFEBOOK E7, поддерживая общие инфраструктуры на рабочих местах. Превосходные функции безопасности, такие как дополнительный модуль TPM, датчик отпечатков пальцев и считыватель смарт-карт, обеспечивают безопасность данных.

Увеличить

LIFEBOOK T935

Планшетный компьютер Fujitsu LIFEBOOK T935 – это Ultrabook™ с конструкцией «2 в 1» для взыскательных профессионалов с новыми динамичными стилями работы. Сверхтонкий прочный алюминиевый корпус с крышкой из магниевого сплава толщиной всего 17,1 мм и исключительно легкий вес позволяют работать с удобством, находясь в пути. Для переключения в режим планшета нужно просто перевернуть кристально четкий вращающийся экран IGZO™ с разрешением WQHD и диагональю 33,8 см (13,3 дюйма), поддерживающий ввод пером и сенсорный ввод.

Увеличить

STYLISTIC M702

Fujitsu STYLISTIC M702 будет оптимальным выбором, если вам нужен надежный, легкий и высокопроизводительный планшетный ПК для работы в полевых условиях и обеспечения непрерывности бизнес-процессов. Будучи водо- и пылезащищенным он оберегает наиболее часто повреждаемые компоненты, что позволяет с успехом пользоваться им в сложных условиях эксплуатации. Планшетный ПК STYLISTIC M702 с экраном диагональю 25,7 см (10,1 дюйма) обеспечивает защиту от неблагоприятных климатических воздействий, предоставляя все возможности для эффективной работы в любых условиях – под дождем, при высокой влажности или запыленности. Более того, благодаря легкости интеграции данного планшетного ПК в инфраструктуру Virtual Desktop Infrastructure (VDI) вашей компании обеспечивается безопасный доступ к корпоративным данным в любой момент времени, а его программное обеспечение для бизнеса позволит вам безопасно управлять системой корпоративной почты и справочниками контактных лиц. Встроенный модуль 4G/LTE обеспечивает высокоскоростное подключение к сети даже в самых сложных условиях эксплуатации, а мультимедийные функции операционной системы Android делают его прекрасным устройством для личного использования.

Увеличить

STYLISTIC Q584

Планшетный компьютер FUJITSU tablet PC STYLISTIC Q584 позволяет продуктивно работать сотрудникам, которым часто нужно работать вне офиса, предоставляя им множество специальных функций. Износоустойчивый корпус и экран из закаленного стекла с диагональю 25,7 см (10,1 дюйма) и разрешением WQXGA обеспечивают бесперебойную работу в любых условиях. Дополнительный модуль 4G/LTE гарантирует надежную связь, а функции безопасности корпоративного класса обеспечивают безопасность данных. Заполняйте формы и вводите данные, используя перо или пальцы. Воспользуйтесь преимуществами дополнительной подключаемой клавиатуры и подставки, обеспечивающими более удобную работу.

Увеличить

STYLISTIC Q702

Планшетный ПК Fujitsu STYLISTIC Q702 – идеальный вариант для эффективной работы дома и в офисе. Вес устройства составляет всего 850 г, при этом планшет сохраняет характеристики высокопроизводительного устройства. Возможность подсоединения съемной клавиатуры позволяет превратить STYLISTIC Q702 в традиционный ноутбук, что облегчает его использование в офисе. Безопасность устройства обеспечивается поддержкой функции ATP и встроенным сенсором для идентификации отпечатков пальцев.

Увеличить

STYLISTIC Q704

Используя компьютер FUJITSU STYLISTIC Q704, пользователи смогут выполнить работу независимо от местоположения и погодных условий. Экран Full HD с диагональю 31,8 см (12,5 дюйма) поддерживает и ввод пером, и сенсорный ввод, а процессор Intel® Core™ i7 4-го поколения с технологией vPro™ обеспечивает высочайшую производительность. Износоустройчивый корпус и дополнительные модули 4G/LTE и NFC позволят успешно решать задачи независимо от местоположения и погодных условий. Функции безопасности корпоративного класса, две подключаемые клавиатуры и дополнительная подставка означают удобство и безопасность работы пользователей.

Увеличить

CELSIUS H730

Если вы мобильный сотрудник и вы ищете способы увеличения производительности труда с помощью рабочей станции, вам идеально подойдет Fujitsu CELSIUS H730 в тонком корпусе с привлекательным внешним видом. Эта мобильная рабочая станция с 15,6-дюймовым (39,6 см) дисплеем и всесторонней сертификацией независимых поставщиков ПО обеспечивает высокую производительность и множество вариантов подключения. Возможности для расширения благодаря наличию модульного отсека Комплексная защита от угроз, которая может включать, например, дополнительный сенсор биометрического распознавания рисунка вен, дополняет пакет средств безопасности.

Информация на сайте производителя

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube