Решения

Интегрированные системы Fujitsu PRIMEFLEX

Fujitsu PRIMEFLEX — это обширная и постоянно растущая линейка мощных предварительно настроенных, интегрированных и протестированных систем. Они поставляются как один пакет, включающий в себя серверы, системы хранения данных, сетевые коммутаторы и программное обеспечение, что существенно уменьшает сложность.

Услуги Cloud

Облачные вычисления предоставляют возможность превратить ИТ в более эффективный и более динамичный бизнес-сервис и источник инноваций для бизнеса. Они не только повышают скорость и эффективность ИТ организации, сокращая затраты и время вывода продукции на рынок, но и принципиально уменьшают риски, связанные с авансовым вложением в бизнес-проект значительных капитальных средств и выделения ИТ-ресурсов.

Решение FlexFrame для SAP

FlexFrame for SAP — это прошедшее предварительное тестирование и интегрированное решение для ИТ-инфраструктур, которое делает возможным динамическое назначение виртуальных и физических серверов приложениям SAP. Делая возможным сквозное управление рентабельными, соответствующими отраслевым стандартам серверами, системами хранения данных, сетями и приложениями SAP, это решение становится идеальной ИТ-инфраструктурой для эффективного, надежного и гибкого управления средами SAP.

SAP HANA

Постоянно возрастающий поток данных из корпоративных приложений и из сети открывает большие возможности, но, в тоже время, и ставит новые задачи. Вычисления в оперативной памяти позволяют преодолевать такие затруднения, поскольку большой объем данных, поступающих в реальном времени, может обрабатываться в оперативной памяти сервера, что значительно ускоряет доступ к данным для анализа.

PAN Manager для блейд-серверов

PAN Manager представляет собой программный метод организации объединенной инфраструктуры, в которую входят вычислительные и сетевые ресурсы, а также ресурсы подсистем ввода-вывода и систем хранения. Встроенные средства создания профилей серверов, поддержки высокой доступности и аварийного восстановления обеспечивают создание гибкой инфраструктуры с однократной прокладкой кабелей, которая поддерживает как технологии виртуализации, так и стандартные операционные системы.

SecDocs

SecDocs – это решение Fujitsu корпоративного класса, предназначенное для долгосрочного хранения и юридически защищенного архивирования электронных документов. Надежный процесс архивирования больших объемов документов сочетается с созданием и хранением баз данных, имеющих доказательную ценность: гибкое недорогое решение с возможностью применения в любой сфере деятельности. Межплатформенное ПО SecDocs включает в себя компоненты для работы с электронными подписями и идентификаторами пользователей.

Большие данные

Использование данных большого объема – отличная возможность для организаций. Данные превращаются в стратегический ресурс, представляющий собой высокую ценность для компании, так как его рациональное использование способствует поддержанию конкурентного преимущества. Fujitsu может предложить организациям все необходимое для работы с данными большого объема – инфраструктурные решения, оптимизированные для обработки данных большого объема, включая аппаратное и программное обеспечение, а также услуги.

Fujitsu PalmSecure™

Биометрическое устройство Fujitsu – это система аутентификации, которая использует новейшие технологии биометрической защиты. Бесконтактное устройство является простым в использовании и гигиеничным решением для аутентификации личности, оно может использоваться как в частном секторе, так и на правительственном уровне. Новое биометрическое устройство Fujitsu получает изображение рисунка вен человека с помощью направления на ладонь ближнего инфракрасного луча.

Пользовательские решения

Выбор инструментов в зависимости от типа выполняемых работ – от стандартных офисных приложений до ресурсоемких вычислительных задач. Fujitsu поможет вам выбрать подходящие рабочие места и ИТ-решения для повышения продуктивности труда. Компания Fujitsu поставляет экологически рациональные рабочие места, позволяя организациям снижать энергопотребление, повышать энергоэффективность и оптимизировать ИТ-инфраструктуру.

Услуги для пользователей

Сотрудникам необходима надежная технология, предоставляющая возможности для эффективной работы независимо от времени и местонахождения. Обслуживание конечных пользователей компанией Fujitsu предоставляет им все необходимое для создания надежной и адаптируемой рабочей среды. Это способствует повышению уровня обслуживания клиентов и высвобождению ресурсов отдела информационных технологий для сосредоточения на стратегических задачах.

Услуги по сопровождению решений

Услуги по сопровождению предназначены для определенного круга решений Fujitsu, которые часто включают в себя аппаратные компоненты, программное обеспечение и сетевое оборудование от различных поставщиков. Fujitsu несет ответственность за работоспособность всех составляющих и за их совместимость между собой. Услуги по сопровождению решений имеют несколько уровней обслуживания, соответствующих различным требованиям.

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube