СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ ETERNUS:

Увеличить

ETERNUS DX60 S3

Обеспечивающая стабильную работу по доступной цене система ETERNUS DX60 S3 – идеальная дисковая система хранения данных для ИТ-инфраструктур предприятий малого и среднего бизнеса (SMB).

Увеличить

ETERNUS DX100 S3

Система ETERNUS DX100 S3 обладает максимальной емкостью 576 ТБ, поддерживает до 144 твердотельных накопителей и дисковых накопителей SAS и Nearline SAS в смешанной конфигурации, с количеством хост-интерфейсов от 4 до 8.

Увеличить

ETERNUS DX200 S3

Система ETERNUS DX200 S3 обладает максимальной емкостью 1056 ТБ, поддерживает до 264 твердотельных накопителей и дисковых накопителей SAS и Nearline SAS в смешанной конфигурации, с количеством хост-интерфейсов от 4 до 8.

Увеличить

ETERNUS DX500 S3

Система ETERNUS DX500 S3 обладает максимальной емкостью 2112 ТБ, поддерживает до 528 твердотельных накопителей и дисковых накопителей SAS и Nearline SAS в смешанной конфигурации, с количеством хост-интерфейсов от 4 до 16.

Увеличить

ETERNUS DX600 S3

Система ETERNUS DX600 S3 обладает максимальной емкостью 4224 ТБ, поддерживает до 1056 твердотельных накопителей и дисковых накопителей SAS и Nearline SAS в смешанной конфигурации, с количеством хост-интерфейсов от 4 до 32.

Увеличить

ETERNUS DX8700 S2

High-End cистемы хранения данных серии ETERNUS DX8700 закрепляют успех компании Fujitsu в сегменте систем уровня предприятия. Это поколение RAID-систем устанавливает высочайшие стандарты надежности, масштабируемости и технологичности.

Увеличить

ETERNUS CS800 S4

ETERNUS CS800 – полностью готовая к эксплуатации система резервного копирования данных с функцией дедупликации, предназначенная для компаний среднего уровня.

Увеличить

ETERNUS CS High End

ETERNUS CS High End – решение для хранения данных крупных предприятий. Система прекрасно масштабируется и имеет разнообразные возможности для совместного использования.

Увеличить

ETERNUS LT

Ленточные библиотеки от Fujitsu. Библиотеки удовлетворяют резервные и архивные потребности для малых и средних предприятий.

Задайте вопросы экспертам

Используя нашу контактную форму на сайте специальных предложений вы можете задать вопросы экспертам Fujitsu и Intel

Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, логотип Intel, Intel, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, и Xeon Inside являются товарными знаками права на которые принадлежат корпорации Intel на территории США и других стран.
>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube