Корпорация Fujitsu расширяет портфель продукции и стратегию использования флэш-памяти

09:33 | 07 марта 2013

Компания Fujitsu представила свою новую стратегию в отношении использования флэш-памяти и объявила о расширении портфеля решений, предназначенных для удовлетворения потребностей заказчиков, которым необходимо высочайшее быстродействие подсистемы ввода-вывода. Fujitsu заключила с компанией Violin Memory соглашение о перепродаже ее высокоскоростных массивов на базе флэш-памяти Violin 6000 заказчикам, которым необходимы высочайшая производительность подсистемы ввода-вывода и максимальное сокращение времени ожидания. Данное сотрудничество позволяет расширить портфель корпорации Fujitsu; оно обеспечивает оптимальные решения для работы в условиях, когда производительность системы хранения данных оказывает значительное влияние на общее быстродействие системы.

Объем создаваемых и используемых данных продолжает расти в геометрической прогрессии. Поэтому максимальная производительность систем хранения данных является крайне необходимой для избежания узких мест в работе системы, а также для оперативного предоставления больших объемов хранящейся информации.

Системы Violin 6000 можно заказать уже сейчас по ценам, указанным в прайс-листе Fujitsu. Стоимость может изменяться в зависимости от конфигурации, емкости системы и региона и начинается от 175 000 евро за полностью сконфигурированную систему начального уровня.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube