Резервное копирование данных Fujitsu с программным интерфейсом Symantec OST

10:10 | 25 января 2013

Корпорация Fujitsu предлагает функцию интеграции систем резервного копирования данных Fujitsu ETERNUS CS800, поддерживающих функцию дедупликации, с программным обеспечением Symantec NetBackup через прикладной программный интерфейс Symantec OpenStorage (OST). С учетом тенденции замены ленточных хранилищ данных на дисковые, характерной для компаний среднего масштаба, интеграция систем хранения ETERNUS CS800 с приложением Symantec NetBackup представляет собой привлекательное решение для резервирования информации, которое отличается функциональностью, гибкостью и простотой управления. Приложение NetBackup несомненно заинтересует компании, которым необходимо выполнять резервное копирование больших объемов информации максимально быстро.

Представленный продукт создан в рамках линейки решений Fujitsu, предназначенных для эффективного резервирования данных в компаниях среднего уровня и крупных корпорациях. Его применение позволяет клиентам создавать и внедрять динамические инфраструктуры для хранения информации и успешно проводить их техническое обслуживание. Поддержка прикладного программного интерфейса OST, реализованная в системе ETERNUS CS800, позволяет управлять ею с помощью приложения Symantec NetBackup. Благодаря этому существенно ускоряется резервирование данных, появляются возможности работы с ленточными носителями для долговременного хранения информации и для резервного копирования в других системах на случай сбоев ИТ-инфраструктуры.

В результате предприятия среднего бизнеса, рабочие процессы в которых сопряжены с обработкой больших объемов информации, получают возможность быстрого резервного копирования различной информации с учетом ее важности и требований ко времени ее хранения. Централизованное управление системой ETERNUS CS800 с помощью приложения NetBackup упрощает администрирование и ускоряет резервирование данных по сравнению с использованием сетевых хранилищ.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube