Проект Fujitsu Business Solutions Store продолжает развиваться

10:30 | 14 марта 2012

Приближая дату открытия своего портала Business Solutions Store, компания Fujitsu выдвинула самую крупную в отрасли инициативу по переносу приложений в облачную среду. На выставке CeBIT Fujitsu в режиме реального времени «подняла» ПО компаний-разработчиков на облачную высоту – с помощью SaaSification Factory.

Независимые поставщики программного обеспечения (ISV), стремящиеся перейти к облачным вычислениям и приобрести новых клиентов на глобальных рынках, очень высоко оценили усилия Fujitsu по развитию портала Business Solutions Store. Число желающих принять участие в интерактивных семинарах на выставке CeBIT было в пять раз выше, чем предполагалось; более 40 программных приложений на основе облачных вычислений уже размещено на портале Business Solutions Store. Эта анонсированная в прошлом году торговая площадка стала практическим воплощением концепции Fujitsu, согласно которой решения на базе облачных вычислений должны быть доступны компаниям любого размера.

На портале Fujitsu Business Solutions Store уже представлен беспрецедентный спектр бизнес-приложений, доступных в любой точке мира с оплатой по факту: конечные пользователи могут перейти от традиционной модели с покупкой лицензии на ПО и регулярными платежами за техническое обслуживание к подписке на услуги.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube