Развитие бизнеса через преобразование ИТ

10:16 | 12 марта 2012

В ходе выставки CeBIT 2012, проходившей с 6 по 10 марта в Ганновере, компания Fujitsu продемонстрировала свои последние инновации и решения, которые обеспечивают заказчикам прямой доступ к преимуществам облачных вычислений, предлагая новейшие технологии от центров обработки данных до мобильных рабочих мест, предлагая новейшие технологии от центров обработки данных до мобильных рабочих мест.

Центральной темой экспозиции Fujitsu на выставке CeBIT стала крупнейшая в истории отрасли инициатива SaaSification Factory, которая обеспечит компаниям-разработчикам ПО доступ к облачной среде в режиме реального времени. На своем основном стенде в зале №2 в течение всех пяти дней выставки CeBIT Fujitsu представляла компаниям возможности для переноса их ПО в облако и привлечения новых клиентов на глобальных рынках.

Компания Fujitsu представила на выставке CeBIT весь портфель продукции и решений: в первую очередь это новые технологии для центров обработки данных, включая серверы PRIMERGY, отдельные устройства и целые адаптивные вычислительные среды, призванные улучшить системы SAP.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube