ТЕХНИЧЕСКИЕ ОПИСАНИЯ ПК FUJITSU ESPRIMO:

Увеличить

ESPRIMO E420

ПК FUJITSU PC ESPRIMO E420 – это высококачественные компьютеры для работы с офисными приложениями и реализации проектов по исключительно привлекательной цене. Вы можете выбрать экономичные готовые конфигурации для немедленной поставки. Кроме того, вы можете самостоятельно определить нужную конфигурацию согласно своим потребностям, не выходя за рамки бюджета.

Увеличить

ESPRIMO E920 0-Watt

ПК Fujitsu ESPRIMO Е920 обеспечивают самый высокий уровень управляемости, превосходную производительность и возможность расширения. Эти бесшумные компьютеры помогают лучше концентрироваться на работе, а блоки питания с энергоэффективностью 94% и технологией «Нулевое энергопотребление» дают возможность снизить расходы на электричество. Использование идентичных компонентов обеспечивает идеальную инфраструктурную совместимость. А перед утилизацией компьютера функция Fujitsu EraseDisk надежно удалит ваши данные.

Увеличить

ESPRIMO P420

ПК FUJITSU PC ESPRIMO P420 – это высококачественные компьютеры для работы с офисными приложениями и реализации проектов по исключительно привлекательной цене. Вы можете выбрать экономичные готовые конфигурации для немедленной поставки. Кроме того, вы можете самостоятельно определить нужную конфигурацию согласно своим потребностям, не выходя за рамки бюджета.

Увеличить

ESPRIMO P920 «0 Ватт»

ПК Fujitsu ESPRIMO P920 обеспечивают самый высокий уровень управляемости, превосходную производительность и возможность расширения. Эти бесшумные компьютеры помогают лучше концентрироваться на работе, а блоки питания с энергоэффективностью 94% и технологией «Нулевое энергопотребление» дают возможность снизить расходы на электричество. Использование идентичных компонентов обеспечивает идеальную инфраструктурную совместимость. А перед утилизацией компьютера функция Fujitsu EraseDisk надежно удалит ваши данные.

Увеличить

ESPRIMO X923

Усовершенствованный ПК Fujitsu ESPRIMO X923 обладает всеми преимуществами ПК, а также оснащен многопозиционным ЖК-дисплеем с диагональю 58,4 см (23 дюйма) и инновационной функцией удобного входа в систему. Технологии DeskView и Intel® vPro™ обеспечивают значительную экономию на совокупной стоимости владения, а интегрированный модуль TPM защищает конфиденциальные данные. Наличие инновационного режима работы с низким уровнем энергопотребления предоставляет компаниям целый ряд новых сценариев использования, таких как телефония и видеоконференцсвязь.

Увеличить

ESPRIMO X923-T

Усовершенствованный ПК Fujitsu ESPRIMO X923-T обладает всеми преимуществами ПК, а также оснащен многопозиционным сенсорным дисплеем с диагональю 58,4 см (23 дюйма) и инновационной функцией удобного входа в систему. Технологии DeskView и Intel® vPro™ обеспечивают значительную экономию на совокупной стоимости владения, а интегрированный модуль TPM защищает конфиденциальные данные. Наличие инновационного режима работы с низким уровнем энергопотребления предоставляет компаниям целый ряд новых сценариев использования, таких как телефония и видеоконференцсвязь.

Увеличить

ESPRIMO Q920

Миникомпьютер FUJITSU ESPRIMO Q920 – это превосходная производительность, высокая энергоэффективность и управляемость. Процессор Intel® Core™ и технология Intel® vPro™ обеспечивают вычислительные мощности и усовершенствованную управляемость профессионального класса, а наличие инновационного режима работы с низким уровнем энергопотребления предоставляет компаниям целый ряд новых сценариев использования, таких как телефония и видеоконференцсвязь. Компактный размер ПК FUJITSU ESPRIMO Q920 обеспечивает возможность организовать аккуратное рабочее место, а его бесшумная работа позволяет полностью сконцентрироваться на работе.

Увеличить

ESPRIMO Q520

ПК FUJITSU ESPRIMO Q520 в стильном и компактном корпусе обладает всеми функциями настольного ПК, а его стильный дизайн притягивает внимание. Последнее поколение процессоров Intel® Core™ обеспечивает производительность, необходимую для повседневных рабочих задач. Бесшумная работа обеспечивает низкий уровень шума. Встроенный блок питания с энергоэффективностью 90% позволяет сократить расходы на электроэнергию. Наличие инновационного режима работы с низким уровнем энергопотребления предоставляет компаниям целый ряд новых сценариев использования, таких как телефония и видеоконференцсвязь. Благодаря компактному размеру и широкому набору интерфейсов ПК FUJITSU ESPRIMO Q520 оптимально подходит для помещений с крайне ограниченным свободным пространством.

Увеличить

ESPRIMO C720

ПК Fujitsu ESPRIMO C720 выполнены в ультракомпактном форм-факторе с объемом менее 8 литров, что делает его идеальным решением для офисов с ограниченным пространством. Блоки питания с КПД 90% и средства Intel® Advanced Manageability снижают расходы на электричество и администрирование. Процессоры Intel® Core™ профессионального уровня обеспечивают высочайшую производительность. Наконец, решение EraseDisk обеспечивает безопасность данных при утилизации систем.

Увеличить

CELSIUS W530

Если требуется использовать мощную рабочую станцию начального уровня, Fujitsu CELSIUS W530 — именно то, что вам нужно. Рабочая станция Fujitsu CELSIUS W530 способна обеспечить графические возможности и производительность, необходимые для приложений начального уровня для автоматизированного проектирования 3D CAD или создания цифрового контента. Всесторонняя сертификация независимых поставщиков ПО гарантирует устойчивую работу профессиональных приложений. Благодаря минимальному уровню шумовых излучений обеспечивается комфортная рабочая обстановка. Кроме того, эта компактная, индивидуально настраиваемая рабочая станция обеспечивает возможности расширения, позволяющие повысить гибкость работы.

Увеличить

CELSIUS C620

Компактная станция Fujitsu CELSIUS C620 гарантирует максимальную производительность рабочей станции за пределами дата-центра. Рабочая станция с возможностью установки в стойку 1U характеризуется идеальным сочетанием высококлассной графики и производительности одного процессора с высочайшим уровнем плотности. Благодаря использованию CELSIUS C620 обеспечивается комплексная защита центра обработки данных.

Увеличить

CELSIUS M740

Рабочая станция CELSIUS M740 оптимизирована для решения сложных профессиональных и технических проблем сегодняшнего дня. Система является индивидуально настраиваемой, что способствует повышению вашей производительности. Рабочая станция CELSIUS M740power сертифицирована для использования в медицине (соответствует медицинским нормам EMC по стандарту IEC60601-1-2). И наконец, минимальный уровень шума 20 дБА обеспечивает комфортную работу, благодаря созданию практически бесшумной рабочей среды.

Увеличить

CELSIUS RemoteAccess

Решение CELSIUS RemoteAccess от Fujitsu обеспечивает безопасный удаленный доступ к рабочим станциям, без снижения производительности графической платы или процессора. Это решение не зависит от используемой операционной системы и драйверов.

Увеличить

FUTRO A300

Fujitsu FUTRO A300 - тонкий клиент для организации серверных вычислений с высоким уровнем защиты или виртуализации настольного компьютера. Устройство позволяет снизить совокупную стоимость владения до 80% благодаря минимизации расходов на аппаратное оборудование и управление, а также высокой энергоэффективности. Компактные размеры и низкий уровень шума помогают создать приятную рабочую обстановку.

Увеличить

FUTRO S520

Тонкий клиент Fujitsu FUTRO S520 – универсальный тонкий клиент для организации серверных вычислений с высоким уровнем защиты и виртуализации рабочего стола. Благодаря минимизации расходов на аппаратное оборудование и администрирование, а также высокой энергоэффективности, по сравнению со стандартными ПК, использование тонких клиентов позволяет существенно уменьшить совокупную стоимость владения. Компактные размеры и низкий уровень шума помогают создать приятную рабочую обстановку. И в завершении, высокое качество продукта гарантирует его долгий срок службы.

Увеличить

FUTRO X923

Оснащенный интеллектуальными функциями Fujitsu FUTRO X923 со всеми преимуществами тонкого клиента – это ваш выбор для организации серверных вычислений с высоким уровнем защиты и виртуализации рабочего стола. Этот компьютер входит в состав продуктовой линейки Fujitsu Х, объединяет в формате моноблока 3 различные технологии и обеспечивает аккуратный и продуманный во всех деталях внешний вид рабочего места. Воспользуйтесь инновационными функциями, например, энергосберегающими, а также удобным многопозиционным ЖК-дисплеем диагональю 58,4 см (23 дюйма) со светодиодной подсветкой. Значительная экономия на совокупной стоимости владения благодаря функциям усовершенствованного управления.

Увеличить

Fujitsu DISPLAY X23T-1 MHL

Вам нужен монитор c высочайшим качеством изображения IPS в современном, тонком, безрамном корпусе, имеющий превосходные мультимедийные возможности? Монитор Fujitsu X23T-1 MHL – оптимальный выбор для подключения устройств HDMI и смартфонов. Этот монитор, входящий в состав продуктовой линейки Fujitsu X, имеет идентичный с ПК и тонким клиентом экстерьер, что обеспечивает унифицированный внешний вид рабочего места.

Увеличить

DISPLAY P27T-7

Наслаждайтесь совершенным качеством изображения с разрешением матрицы 3,7 млн. пикселей, отличной эргономикой и простотой использования, а также удобными функциями энергосбережения широкоэкранных мониторов Fujitsu линейки P с диагональю 68,5 см (27 дюймов).

Увеличить

DISPLAY B24T-7 LED proGREEN

Монитор Fujitsu B24T-7 LED proGREEN со стойкой "4 в 1" обеспечивает наилучшую эргономику и удобство при интенсивном использовании в офисе.

Увеличить

DISPLAY B22T-7 LED proGREEN

Монитор Fujitsu B22T-7 LED proGREEN со стойкой "4 в 1" обеспечивает наилучшую эргономику и удобство при интенсивном использовании в офисе.

Увеличить

DISPLAY B19-7 LED

Монитор B19-7 LED со стойкой "4 в 1" обеспечивает наилучшую эргономичность и удобство интенсивного использования в офисе.

Информация на сайте производителя

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube