Академия Fujitsu: Игорь Нефедов

Как модернизировать рабочие места, как работодателю избежать рисков, и как получить эффект от внедрения решений Fujitsu.
Герой программы: Игорь Нефедов, руководитель направления по продаже сервисных решений Fujitsu.
Ведущий: Василий Богданов, генеральный продюсер телеканала «ПРО Бизнес».

Академия Fujitsu: Игорь Нефедов

Как модернизировать рабочие места, как работодателю избежать рисков, и как получить эффект от внедрения решений Fujitsu.

Академия Fujitsu: Сергей Масленков

Как ускорить бизнес-процессы, как управлять ресурсами и какие решения предлагает Fujitsu малому бизнесу.

Академия Fujitsu: Сергей Грибанов

Как Fujitsu развивает биометрические решения, как получить «двойное» шифрование, и какие перспективы у технологии PalmSecure.

Академия Fujitsu: Евгений Тарелкин

Как упростить администрирование, как перенести данные без потерь, и как помочь компаниям снизить бюджет.

Fujitsu – STYLISTIC Q584

Планшетный компьютер Fujitsu STYLISTIC Q584 позволяет продуктивно работать сотрудникам, которым часто нужно работать вне офиса, предоставляя им множество специальных функций. Износоустойчивый корпус и экран из закаленного стекла с диагональю 25,7 см (10,1 дюйма) и разрешением WQXGA обеспечивают бесперебойную работу в любых условиях.

Fujitsu – LIFEBOOK P772

Тем, кто немало времени проводит в разъездах, легкий и при этом полнофункциональный ноутбук Fujitsu LIFEBOOK P772 предоставляет оптимальное сочетание гибкости и мобильности для работы в пути. Ноутбук LIFEBOOK P772 является уникальным предложением со встроенным модульным отсеком и диагональю экрана 30,7 см (12,1 дюйма). Запатентованная функция проектора Bay Projector обеспечивает дополнительное удобство при проведении презентаций в деловых поездках.

Fujitsu – STYLISTIC M532

Fujitsu STYLISTIC M532 является идеальным выбором для использования в деловых и личных целях мобильными специалистами. Ультратонкий мультимедийный планшетный ПК с экраном диагональю 25,7 см (10,1 дюйма) можно органично интегрировать в вашу корпоративную инфраструктуру Virtual Desktop Infrastructure (VDI), обеспечив тем самым безопасный доступ к бизнес-приложениям для производительной работы из любой точки земного шара. Корпоративной электронной почтой, календарем и контактами exchange можно с легкостью управлять с помощью готового к использованию программного обеспечения, при этом конфиденциальные данные останутся в безопасности за корпоративными брандмауэрами. Широкие мультимедийные возможности позволят вам отвлечься от работы.

Fujitsu – LIFEBOOK T902

Fujitsu LIFEBOOK T902 – это универсальный и гибкий планшетный ПК для мобильных специалистов. Конвертируемый ноутбук с экраном 33,8 см (13,3 дюйма) обеспечивает максимальное удобство и гибкость, ведь в нем имеется модульный отсек для продления времени работы от батарей или увеличения дискового пространства, а также ввод данных пером и сенсорный ввод. Кроме того, новейший стандарт связи 4G/LTE обеспечивает уникальные возможности надежного подключения, облегчая работу в мобильных условиях и деловых поездках.

Fujitsu – LIFEBOOK U772 Ultrabook™

Fujitsu LIFEBOOK U772 Ultrabook™ – оптимальный выбор для требовательных профессионалов, работающих в командировках и в офисе. Стильный и при этом полнофункциональный ноутбук, обладающий уникальными небольшими размерами, весом 1,4 кг и безрамным дисплеем 35,6 см (14 дюймов), привлекает к себе внимание окружающих. Благодаря длительному времени работы от батарей, высокой скорости работы, невероятным функциям безопасности и дополнительному встроенному модулю 4G/LTE или 3G/UMTS этот ноутбук обеспечивает возможности для мобильной работы в командировках. А репликатор портов гарантирует вам абсолютное удобство применения в офисе.

Fujitsu – LIFEBOOK UH552

Тонкий и элегантный ноутбук Fujitsu LIFEBOOK UH552 идеален для ежедневной работы. Малый вес (1,6 кг), компактные размеры и экран с антибликовым покрытием с диагональю 33,8 см (13,3 дюйма) обеспечивает вам желаемую мобильность. Устройство обеспечивает высокую эффективность благодаря дополнительному встроенному модулю 3G/UMTS и функциям защиты от кражи Computrace®, встроенным в BIOS системы.

Fujitsu – LIFEBOOK UH572

Стильный сверхтонкий Fujitsu LIFEBOOK UH572 Ultrabook™ – оптимальный выбор для выполнения повседневных задач. Обладая компактным форм-фактором, дисплеем 33,8 см (13,3 дюйма) и небольшим весом всего 1,6 кг, ноутбук предоставляет широкие возможности для связи. Продуманные функции безопасности, дополнительный встроенный модуль 3G/UMTS и высокая производительность обеспечивают удобство работы в любых условиях.

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube