Новый импульс интеграции платформы SAP HANA и SAP ERP

01:12 | 13 января 2014

На Fujitsu Forum 2013 компания Fujitsu объявила о целевых ориентирах полного спектра глобальных предложений по платформе SAP HANA. Они включают 300-ю установку компанией Fujitsu платформы SAP HANA в помещении заказчика, внедрение SAP HANA на платформе Fujitsu Global Cloud Platform и повсеместную доступность новейшей полностью виртуализованной экосистемы FlexFrame для работы приложения SAP ERP на платформе SAP HANA.

Записав на свой счет 300-ю установку SAP HANA на территории заказчика, Fujitsu вошла в авангард глобальных ИКТ-поставщиков, которые лидируют в успешной крупномасштабной реализации технологии вычислений в оперативной памяти.

Все больше глобальных заказчиков доверяют Fujitsu установку своей инфраструктуры на базе SAP HANA и управление ею. На этом фоне компания Fujitsu также расширяет свой портфель предложений за счет внедрения решения на базе облака, включающего в себя SAP HANA, и работающего на платформе Fujitsu Global Cloud Platform.

Fujitsu Cloud предоставляет оптимизированную платформу для разработки и тестирования проектов на основе SAP HANA. Поэтому теперь организации могут более легко протестировать возможности технологии вычислений в оперативной памяти, принятия решений в реальном времени и альтернативного моделирования сценариев. Уже существующие шаблоны Fujitsu для развертывания SAP HANA на платформе Fujitsu Global Cloud Platform способствуют реализации проекта на базе облака за один день. Предложения Fujitsu предоставляют предприятиям возможность упростить и ускорить внедрение инноваций обеспечивающих более рациональное принятие решений.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube