Больше предложений для мобильных пользователей от Fujitsu

00:27 | 09 января 2014

Компания Fujitsu представляет решение FUJITSU Managed Infrastructure Service Managed Mobile (Сервис управления инфраструктурой мобильных устройств), которое поможет крупным компаниям повысить продуктивность работы своих сотрудников за счет мобильного доступа к защищенным данным, приложениям и коммуникациям. Это решение Fujitsu, выпущенное в 2009 году, существенно переработано, и теперь является не просто службой управления мобильными устройствами (Mobile Device Management, MDM), а полноценным мобильным решением корпоративного уровня.

В условиях консьюмеризации ИТ, стирающей границу между работой и личной жизнью сотрудников, ИТ-подразделения сталкиваются с серьезными трудностями при обслуживании рабочих мест. Проблемы безопасности и соответствия нормативам до сегодняшнего дня серьезно сдерживали реализацию политики BYOD (Использование собственных устройств) и мобильности на корпоративном уровне. Сервисы мирового класса компании Fujitsu помогут крупным компаниям в организации рабочих мест и управлении ими в рамках служб управления мобильными системами. Компания Fujitsu — лидер в области виртуализации рабочих мест и облачных сервисов. Она помогает своим заказчикам создавать более гибкие рабочие места для стимулирования инноваций, предоставлять своим сотрудникам возможность защищенной интеграции приложений и данных в рабочее место.

Решение Fujitsu Managed Mobile позволяет крупным компаниям, стремящимся реализовать потенциал продуктивности, включить политику BYOD в собственную стратегию мобильности. Информация становится доступной тогда и там, где она необходима, при этом обеспечивается защита корпоративной системы управления. Это высокомасштабируемое решение корпоративного класса охвачено сервисами управления Fujitsu для доставки с гарантированным качеством. Оно включает лучшие на рынке средства администрирования облачных систем и поддержку конечных пользователей в режиме 24x7. Кроме того, знания Fujitsu в области информационной безопасности и опыт поставки комплексных облачных сервисов обеспечивают руководителям уверенность в том, что они могут использовать все преимущества этих сервисов, управляемых экспертами.




На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube