FUJITSU Cloud - глобальная стратегия продвижения доверенных облаков

00:43 | 22 января 2014

Fujitsu предлагает помощь в выборе правильного решения и интеграции, необходимых компаниям, чтобы оперативно реагировать на требования бизнеса, внедрять инновации и ориентироваться в сложной облачной среде. Имея богатый опыт в области ИКТ, международное присутствие и глобальный облачный бизнес стоимостью 1,8 млрд долларов США, компания Fujitsu представляет глобальную стратегию и совершенствует все аспекты своего портфеля облачных сервисов и решений. Кроме того, компания анонсирует концепцию «Облачной интеграции», новые предложения и согласованную систему наименований.

Fujitsu признает, что облачный подход сложен по своей сути — здесь не существует единого решения на все случаи жизни — поэтому инициатива FUJITSU Cloud (Облако FUJITSU) предлагает бизнесу и ИТ-отрасли столь необходимую поддержку в выборе и интеграции облачных решений. Новая концепция «Облачной интеграции», объединяющая опыт в области консалтинга и услуг управления, позволяет организациям сделать правильный выбор. Кроме того, она помогает интегрировать множество облачных сред с локальными системами для обеспечения бесперебойного обслуживания заказчиков и пользователей.

Fujitsu имеет все необходимое оборудование, программные продукты, компетенции и опыт для поддержки заказчиков на любом этапе перехода к облачным технологиям и предлагает самый широкий в отрасли набор сервисов IaaS, PaaS, SaaS и сервисов «Облачной интеграции». Опираясь на богатый опыт внедрения надежных инновационных ИКТ-решений и услуг, компания сегодня совершенствует и расширяет свой портфель облачных решений, чтобы иметь возможность предлагать в глобальном масштабе услуги и продукцию, созданные и опробованные в различных регионах мира.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube