Fujitsu ETERNUS DX - на 50% больше производительности

05:03 | 22 октября 2013

Корпорация Fujitsu представила несколько обновлений для семейства дисковых систем хранения данных ETERNUS DX, позволяющих существенно расширить возможности их использования для ресурсоемких задач, таких как бизнес-аналитика, работа с базами данных и оперативная обработка транзакций.

Для более эффективного обслуживания повседневных пиковых нагрузок в корпоративных средах и соблюдения соглашений об уровне обслуживания для критически важных бизнес-приложений корпорация Fujitsu предлагает бесплатное и удобное для загрузки обновление для модульной системы хранения DX8700 S2. Оно позволяет до 50 процентов повысить ее производительность и обеспечивает выполнение миллиона операций ввода-вывода в секунду.

Корпорация Fujitsu прикладывает массу усилий для того, чтобы компании, независимо от их размера и финансовых возможностей, могли воспользоваться преимуществами флэш-технологий для поддержки критически важных процессов, включая бизнес-аналитику, оперативную обработку транзакций и работу с большими данными. Еще одно обновление доступно для всей линейки продукции ETERNUS DX. Оно включает в себя поддержку твердотельных накопителей с многоуровневыми ячейками, а также новые возможности программного обеспечения управления системой ETERNUS SF 15.3.


На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube