Fujitsu и OCS-Казахстан начали сотрудничество

00:15 | 23 октября 2013

Компания Fujitsu объявляет о начале продвижения своей продукции через казахстанский офис ведущего российского дистрибутора - компании OCS. Это стало очередным этапом реализации партнёрской программы Fujitsu.

Сотрудничество между OCS-Казахстан и Fujitsu распространяется на весь спектр оборудования: серверы; системы хранения данных; рабочие станции; тонкие клиенты; персональные компьютеры, в том числе ноутбуки; мониторы. Совместный бизнес на территории Республики Казахстан - это закономерный шаг в развитии отношений двух компаний и итог многолетнего сотрудничества на территории Российской Федерации.

OCS Distribution в 2013 году открыл свой офис в городе Алматы и начал свою деятельность по дистрибуции широкого спектра компьютерного, сетевого и телеком - оборудования, ПО, бытовой техники и электроники. Основные задачи регионального офиса – развитие отношений с ИТ-компаниями и продвижение ассортимента OCS-Казахстан. Партнерский канал OCS Distribution - это системные интеграторы, корпоративные поставщики, универсальные реселлеры, розничные компании.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube