Fujitsu CELSIUS и ПК Fujitsu ESPRIMO - рабочие станции с рекордной надежностью

06:04 | 30 октября 2013

Компания Fujitsu заявила, что ее новые ПК и рабочие станции «произведено в Германии» — самые надежные в отрасли. Благодаря скрупулезному процессу производства и испытаний продукции на заводе в г. Аугсбург компания Fujitsu не перестает повышать надежность своих ПК и рабочих станций. Так за последние четыре года коэффициент надежности продукции компании увеличился на 36%, а показатель частоты отказов систем Fujitsu самый низкий в отрасли. Добавив в портфель своей продукции новое поколение ПК ESPRIMO и рабочих станций CELSIUS, компания Fujitsu может предложить широкий выбор надежных профессиональных настольных устройств.

Эти надежные ПК и рабочие станции производятся в Германии на заводе компании Fujitsu, отмеченным наградой. Данный завод широко известен в Европе как современное предприятие по производству, разработке, конфигурированию и модернизации ПК, ноутбуков и серверов. За исключительное качество работ, свою инновационную деятельность, научно-технические разработки и производственный процесс завод был удостоен в 2013 году Баварской премии за качество (2013 Bavarian Quality Award).

Все настольные системы в рамках портфолио систем ESPRIMO и CELSIUS, включая системные платы, производятся исключительно на заводе Fujitsu в г. Аугсбург. Это обеспечивает полный контроль над всем производственным процессом и гарантирует высокое качество на всех этапах от проектирования и планирования до сборки. Строгие процедуры оценки, применяется в официальном сертифицированном испытательном центре, включают в себя испытания на устойчивость к вибрациям, испытания на ЭМИ, климатические испытания и многое другое. В результате компания Fujitsu смогла всего за 48 месяцев улучшить показатель частоты отказов для систем ESPRIMO на 36 процентов.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube