Fujitsu Long Lifecycle отодвигает сроки обновления технологий

11:50 | 29 августа 2013

Компания Fujitsu анонсировала линейку решений Long Lifecycle, которая упростит ИКТ-менеджерам задачу миграции корпоративного оборудования на новую операционную систему. Поскольку новые наборы микросхем для ПК и ноутбуков, появляющиеся на рынке, не совместимы с унаследованными операционными системами, компания Fujitsu предлагает «спасательный круг» в виде расширенной поддержки и гарантированной совместимости в будущем.

40% бизнес-пользователей, согласно оценкам, по-прежнему работают со старыми операционными системами. В этих условиях появление компьютерных технологий нового поколения представляет собой «бомбу» замедленного действия, так как многие корпоративные заказчики построили целую ИТ-экосистему на базе унаследованных операционных систем, а новейшие наборы микросхем не поддерживают старые ОС, отсутствуют и драйверы для оборудования.

Компания Fujitsu стремится решить эту проблему с помощью своей новой линейки Long Lifecycle обратно совместимого оборудования — ноутбуков, ПК и рабочих станций, — гарантируя их доступность по крайней мере до июля 2015 года. Линейка Long Lifecycle ПК, ноутбуков и рабочих станций обеспечит уверенность компаниям любого размера, планирующим проведение миграции систем в ближайшие 12 месяцев.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube