Кадровые перестановки в компании Fujitsu

06:40 | 13 июня 2013

Компания Fujitsu объявила о назначении Юргена Вальтера на должность старшего вице-президента Fujitsu по Центральной Европе и управляющего директора и председателя совета директоров компании Fujitsu Technology Solutions GmbH, Германия. В качестве руководителя Центральноевропейского кластера, в который входят Германия, Швейцария и Австрия, Вальтер не только займется развитием бизнеса компании на одном из наиболее важных для Fujitsu рынков, но и продолжит быть членом команды управленцев Fujitsu в регионе континентальной Европы, Ближнего Востока, Африки и Индии (CEMEA&I), подотчетной главному исполнительному директору Роду Водрею (Rod Vawdrey).

На предыдущей должности Юрген Вальтер отвечал за корпоративное развитие, включая стратегию, продажи и информационные системы. За последние 11 лет Вальтер занимал высшие должности в компании Nokia Siemens Networks, в которой он был членом исполнительного совета, и компании Siemens Communications. Имеет диплом в области электротехники Технического университета в Мюнхене, Германия.

Кроме того, Руперт Ленер назначен на должность старшего вице-президента по продажам в Германии. Он войдет в состав Совета управляющих директоров компании Fujitsu Technology Solutions GmbH, Германия, подотчетной Юргену Вальтеру. Ленер работает в компании с 1990 г. и на последней должности возглавлял группу по разработке бизнес-решений. До этого он занимал высшие руководящие должности в сфере продаж.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube