Eco Track - мощное облачное ПО от Fujitsu

03:24 | 28 июня 2013

Компания Fujitsu анонсировала доступность в Европе Fujitsu Eco Track, мощного облачного ПО, помогающего компаниям ясно понять картину их воздействия на окружающую среду, а также гарантирующего соответствие новой директиве ЕС по энергоэффективности. Fujitsu рассматривает введение обязательного контроля энергопотребления как отличный шанс для компаний лучше оценить свои возможности повышения энергоэффективности, предпринять важные шаги к снижению текущих расходов и тем самым увеличить прибыльность. Некоторые европейские страны планируют уже до конца года принять законы об обязательном для компаний аудите энергоэффективности, поэтому выход ПО Fujitsu Eco Track является своевременным.

Любая из пяти версий ПО Fujitsu Eco Track, начиная со Standard Edition, облегчает процесс сбора информации и выполнение нормативных требований о контроле энергопотребления. Это программное обеспечение будет доступно с 1 апреля на портале Fujitsu Cloud Store. Интуитивный программный интерфейс предоставляет простое и понятное руководство по сбору полной информации об использовании энергии в соответствии с требованиями Директивы ЕС по энергоэффективности.

ПО Fujitsu Eco Track работает на Глобальной облачной платформе Fujitsu; оно позволяет одновременно выбирать несколько языков, норм ISO и законов ЕС, так что компании смогут легко демонстрировать соответствие нормативам и использовать возможные налоговые льготы. В первом выпуске Fujitsu Eco Track поддерживается параллельное использование в графическом интерфейсе английского, японского и немецкого языков, впоследствии будут добавлены и другие европейские языки. Кроме того, компаниям, стремящимся оптимизировать свое воздействие на окружающую среду и повысить энергоэффективность, Fujitsu предоставит услуги поддержки, включая консультации квалифицированных партнеров. Fujitsu также планирует предложить партнерам и конечным заказчикам услуги поддержки при внедрении.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube