Новое семейство бизнес-ноутбуков LIFEBOOK E Line от Fujitsu

09:43 | 22 мая 2013

Компания Fujitsu объявила о запуске нового семейства бизнес-ноутбуков LIFEBOOK E Line, призванных оптимизировать мобильность на уровне предприятия. Стильные и компактные ноутбуки премиум-класса идеальны для требовательных бизнес-пользователей и помогают обеспечить экономию на информационных и коммуникационных технологиях (ИКТ). Семейство LIFEBOOK E Line дебютировали на выставке CeBIT в Ганновере, Германия.

Бизнес-ноутбук LIFEBOOK E Line обладает богатым набором функций, обеспечивающих мобильность на уровне предприятия. При этом корпоративные ИКТ-подразделения могут получить экономию от использования стандартных компонентов и комплектующих, например системных плат, модульных накопителей, блоков питания. Fujitsu недавно была названа лидером в отчете компании Gartner «Магический квадрант лидеров сегмента корпоративных настольных ПК и ноутбуков» (источник: Gartner, опубликовано в ноябре 2012 г., Magic Quadrant for Global Enterprise Desktops and Notebooks).

Компании всех размеров продолжают расширять программы использования собственных устройств сотрудников, но при этом они также оптимизируют издержки на поддержку ИКТ для более широкого круга устройств. Сюда относится использование одинаковых системных плат и BIOS плюс внутренние компоненты, а также репликатор портов и внешний источник питания. Это не только уменьшает общую стоимость владения (TCO) в администрировании и управлении системами, но также означает, что пользователи могут обмениваться комплектующими между различными моделями семейства LIFEBOOK E Line.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube