STYLISTIC M702 - всепогодный планшет от Fujitsu

09:28 | 01 апреля 2013

Компания Fujitsu на выставке Mobile World Congress в Барселоне представила долгожданный планшетный ПК STYLISTIC M702. Устройство повышенной прочности на платформе Android 4.0, предназначенное для использования там, где потребительские планшеты могут пострадать от влаги или пыли, является более дешевой и легкой альтернативой особо прочным ноутбукам.

 

Планшетный ПК Fujitsu STYLISTIC M702, созданный для профессионалов, которые проводят значительную часть рабочего времени за пределами офиса, устраняет преграды на пути к продуктивности. Новейшее дополнение к линейке планшетных ПК бизнес-класса, Fujitsu STYLISTIC может целый день работать от батареи. Этот планшетный ПК STYLISTIC M702 оптимально сочетает в себе мобильность и автономность — его легко носить с собой повсюду, так как он весит всего 590 г.

Корпус и экран из ударопрочного стекла защищают STYLISTIC M702 от ударов и царапин, а полная влаго- и пылезащита инновационного планшетного ПК Fujitsu гарантируют архитекторам, проектировщикам и подрядчикам надежный доступ к электронным планам строительства на стройплощадке в условиях повышенной влажности и сильного ветра. С новым планшетным ПК выездные эксперты-оценщики страховых убытков смогут составлять отчеты и заполнять данные на месте, где только что пронесся ураган. Сотрудники заводов или рабочие-строители получат возможность в полевых условиях ознакомиться с планами или приказами через встроенный модуль 4G и Wi-Fi и или же провести необходимые согласования с помощью интегрированной поддержки технологии NFC, не опасаясь, что пыль и влага повредят устройство.

В отличие от потребительских устройств планшетный ПК Fujitsu STYLISTIC M702 спроектирован с учетом требований корпоративной безопасности, которые имеют ключевое значение для любого директора по информационным технологиям, решающего задачу «мобилизации» сотрудников. Такие функции, как интегрированный датчик отпечатков пальцев, шифрование всего диска, а также дистанционное отслеживание и восстановление устройств, помогают обеспечить безопасность планшетного ПК и данных в нем. Офисные приложения и средство сканирования документов на основе высококачественной 8,1-мегапиксельной камеры загружаются в ПК STYLISTIC M702 на заводе Fujitsu. Кроме того, планшетный ПК имеет все необходимое для инфраструктуры виртуальных рабочих мест (VDI) и поэтому может быть легко интегрирован в передовые решения VDI для безопасного доступа к данным в любой момент времени.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube