Мировой рекорд систем хранения Fujitsu ETERNUS DX

09:14 | 28 марта 2013

Корпорация Fujitsu объявила о рекордных результатах, достигнутых системой ETERNUS DX8700 S2 в эталонном тесте Storage Performance Council (SPC) Benchmark 2™. Продемонстрированы самые лучшие значения пропускной способности и соотношения цены и производительности среди высокопроизводительных систем, доступных на рынке на 3 декабря 2012 г.

Существуют отрасли, требующие оптимальных уровней обслуживания для динамических и быстро развивающихся сред, которые могут включать в себя множество открытых систем и виртуализованных инфраструктур. Пропускная способность и производительность системы хранения данных Fujitsu ETERNUS DX8700 S2 соответствуют заданным условиям. Теперь это подтверждается рекордными результатами в независимом тесте SPC-2. Дополнительным плюсом для заказчиков является минимальный уровень капитальных затрат.

Это достижение является очередным подтверждением успешного выступления систем ETERNUS DX в лучших в своем классе тестах SPC. Совокупность результатов тестирования позволяет считать, что дисковые системы Fujitsu ETERNUS отвечают сложным требованиям компаний, нуждающихся в реализации масштабных проектов — будь то обработка финансовой информации, запросы к базам данных или виртуализация серверов и настольных систем.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube