Fujitsu FlexFrame оптимизирует инфраструктуру для SAP HANA

09:57 | 04 апреля 2013

Корпорация Fujitsu представила FlexFrame Orchestrator — новую платформу управления центрами обработки данных, используемых для работы приложений SAP®. Все функции FlexFrame Orchestrator для управления ИТ-инфраструктурой для приложений SAP, включая управление ресурсами и инстанциями SAP,функции обеспечения высокой доступности и аварийного восстановления приложений SAP, теперь доступны для инсталляций SAP HANA®.

FlexFrame Orchestrator уже зарекомендовал себя в качестве решения, позволяющего более чем на 50% сократить затраты на администрирование ИТ-инфраструктуры для систем управления ресурсами предприятия SAP ERP, поэтому теперь заказчики также могут рассчитывать на сокращение расходов и упрощение инфраструктуры, необходимой для развертывания SAP HANA. За счет интеграции ИТ-инфрастурктуры SAP HANA в адаптивные ИТ-инфраструктуры, управляемые с помощью FlexFrame Orchestrator, можно обеспечить увеличение гибкости, производительности и отказоустойчивости системы

Fujitsu FlexFrame Orchestrator позволяет поставщикам сервисов строить ЦОД реального времени и управлять ими. В настоящее время это единственная платформа для управления адаптивной инфраструктурой ЦОД, совместимая со всеми четырьмя моделями предоставления услуг, которые могут быть затребованы клиентами. К ним относятся локальная ИТ-инфраструктура, установленная у заказчика, управляемая инфраструктура, инфраструктура, установленная в хостинг-центре, а также услуги, предоставляемые по облачной модели.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube