Ноутбуки Fujitsu LIFEBOOK, наиболее полно удовлетворяют потребности мобильных пользователей

09:49 | 07 февраля 2013

Модели LIFEBOOK серии отлично подходят для мобильных пользователей, которые всегда находятся вне офиса и большую часть времени проводят в залах ожидания, в автомобилях, в офисах заказчиков или просматривают почту за завтраком. Теперь им станет еще проще всегда быть на связи и продуктивно работать, поскольку новые модели LIFEBOOK T730 и LIFEBOOK TH700 оснащаются приемниками GPS (опция), а также такими средствами мобильной связи, как 3G/UMTS, WLAN и Bluetooth.

Небольшой вес, высокая скорость работы и исключительная гибкость – основные отличительные особенности ноутбуков Fujitsu LIFEBOOK T730 и TH700 с 12,1-дюймовым экраном, которые изначально разрабатывались для того, чтобы стать надежными спутниками в деловых поездках. Модели серии LIFEBOOK T весят около 1,8 кг, поэтому пользователям удобно брать их с собой, куда бы они ни направлялись. Кроме того, новые планшетники обеспечивают высокую скорость работы благодаря мощным процессорам семейства Intel® Core™ 2010 года, твердотельным дискам (опция) с минимальным временем отклика, а также благодаря большому объему оперативной памяти для запуска самых ресурсоемких приложений.

Высокая гибкость работы обеспечивается за счет сенсорного экрана с возможностью поворота в двух направлениях, современной технологии сенсорного ввода, реализованной в ОС Windows® 7, а также за счет модульного отсека, в который можно установить на выбор привод DVD, вторую батарею, комбинированный привод Blu-ray Disc™ или второй жесткий диск. Стоит отметить, что эти модели могут работать целый день даже при использовании одной батареи. Это достигается благодаря увеличению времени работы от батарей и встроенным энергосберегающим функциям, таким как Ambient Light Sensor (датчик внешнего освещения), которыя настраивает яркость экрана в зависимости от освещения.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube