ETERNUS CS обеспечивает надежную защиту данных

09:10 | 08 февраля 2013

В настоящее время эффективная защита корпоративных данных имеет критическое значение для компаний любого размера. Сегодня, в условиях компьютеризации бизнес-процессов, активного развития социальных сетей и цифровых издательских систем, общество как никогда прежде зависит от информационных технологий. Экспоненциальный рост объема неструктурированных и дублирующихся/реплицированных данных, жесткая конкуренция в сочетании с глобализацией – все это заставляет искать более эффективные решения, по мере того как мы начинаем преодолевать последствия всемирного экономического спада. Кроме того, следует учитывать растущие затраты на электроэнергию, вызванные ограниченностью природных ресурсов, и риск аварий в результате чрезвычайных стихийных бедствий.

Системы ETERNUS CS, впервые представленные на выставке Storage Networking World 2010 во Франкфурте (Германия), разработаны на основе лучших в своем классе компонентов и лидируют на рынке решений для защиты данных, способных помочь компаниям сохранить свою конкурентоспособность. Решение ETERNUS CS, интегрированное в консолидированную экосистему защиты данных, поставляется вместе с комплексным набором услуг: от установки и обслуживания до услуг управления.

К ключевым усовершенствованиям относится значительно более высокий уровень аварийной защиты (даже в случаях, когда данные хранятся в разных странах или на разных континентах) с помощью каскадного соединения решений нового поколения и репликации дедуплицированных резервных копий. Теперь в консолидированных средах защиты от аварий поддерживаются смешанные типы запоминающих устройств. Дополнительно снизить стоимость резервного копирования данных на диск можно за счет использования всего диапазона решений ETERNUS CS с технологией дедупликации.



На главную страницу блога

>> Присоединяйтесь к нам на Facebook
>> Следите за нами в Twitter
>> Знакомьтесь с нашими презентациями на SlideShare
>> Подпишитесь на ленту RSS наших пресс-релизов
>> Читайте нас на habrahabr
>> Подключайтесь к нам в LinkedIn
>> Смотрите нас в YouTube